Хотите большой и чистой любви?

Астрологические прогнозы, астрологические новости, полезные и интересные заметки для тех, кто изучает и просто интересуется джьотиш в нашей рассылке.

Хотите большой и чистой любви? ) Хотите все и сразу? ) Хорошие новости. Кое что можно сделать в этом направлении). Если совмещать астрологические знания и видение человека с точки зрения его гороскопа + использовать приемы западной психологии - трансформации и события получаются экстремально быстрее, чем просто психологические приемы, и, в то же время, ответственность остается на обратившемся за помощью человеке, в позитивном смысле - он понимает, что все в его руках, и это так и есть, в противовес обычной астрологической консультации, где астролог - это такой шаман и Бог, который знает что-то такое, чего не знает никто, а значит, обратившийся безволен, а всю ответственность за результаты несет астролог, а сам клиент после консультации остается в прострации, и просто ждет, когда же все сбудется (или не сбудется).

Это знание меня нашло после того, как я провела несколько консультаций по теме отношений использовав знания и приемы из курса по гендерной психологии, который сейчас прохожу в светском учебном заведении.

В связи с этим всем происходящим я впервые открываю опцию по консультированию пар. Чувствую и вижу в себе силы, и несколько первых блинов получились вкусными. С совмещением технологий из современного психологического консультирования, но видение и диагностика с помощью индийской астрологии - джьотишь, а также с помощью моего личного инструмента - диагностической эмпатии (ну, можете назвать экстрасенсорикой). Такие консультации я готова проводить по пятницам только (желательно). 

По отзыву клиентки, прошедшей много разных терапий - одна такая встреча заменяет месяцы (не хочу показаться нескромной, не пишу, как было буквально сказано))) терапии.

Что в нее входит

- исследование реальности (вы осознаете что на самом деле происходит у вас в сфере отношений)
- формулирование задачи и постановка цели в отношениях (в конкретных, и вообще)
- выбор инструментов для решения этих целей (психологические, эзотерические, когнитивные, духовные, поведенческие - короче, богатый арсенал)
- диагностика (я озвучиваю стереотипы поведения в отношениях для каждого партнера, в конкретных отношениях тоже, даю прогноз для конкретных отношений (по желанию), перспективы, риски, зоны роста, возможности на сейчас и на будущее)
- домашнее задание (помогаю определиться с тем что дальше делать + домашние задания для проработки необходимых задач)

По желанию могу сопровождать этот процесс и дальше, то есть, через какое-то время можно продолжить, поработать дальше в динамике.

По времени такой разбор полетов может занять до 3 часов, но это максимум, минимум 1,5 часа (две сессии с партнерами по отдельности, плюс общий разговор, составление гороскопов рождения, гороскопа отношений).

Можно обращаться как на этапе длительных отношений, так и в самом их начале.

Ну и самое приятное. Стоимость такой консультации - вы очень много о себе узнаете, примите нужные для вас решения, получите важные инсайты, оба, а заплатите как за одного).

 

Mayura Jyotish Master
Deprecated: Non-static method JSite::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/mayura/mayura.ru/docs/templates/siteground-j16-21/templates.php on line 14

Deprecated: Non-static method JApplication::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/mayura/mayura.ru/docs/includes/application.php on line 536

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/mayura/mayura.ru/docs/templates/siteground-j16-21/templates.php on line 14